slides-agents
slider-fb
slider-twitter

Laurent Fedida - Directeur Commercial

lfedida@parisworldgames.com

(+33) 671 64 81 82

Equipe Paris World Games

Akim Belgourch - France, Afrique, Moyen Orient

akim.belgourch@parisworldgames.com

(+33) 7 86 07 86 61

Sandra Faul - Asie

sandra.faul@parisworldgames.com

Sylvie Abulius - Amérique du Nord, Europe

sylvie.abulius@parisworldgames.com

(+33) 7 60 52 80 08

ASIE – OCEANIE

Mustapha Benyahia - Moyen Orient

mostefa.benyahia@parisworldgames.com

Ibrahim Ouazzani - Liban

ibrahim.ouazzani@parisworldgames.com

(+33) 7 61 17 87 96

Firoj Ahmed - Bangladesh

Youthbangla Limited

firoj.ahmed@parisworldgames.com

Jie Wu - Chine

jie.wu@parisworldgames.com

Jeetendra Sanjeeva - Inde

jeetendrasanjeeva@gmail.com

+91 9820953873

Michael Edwards - Australie

Horizons Sporting Events Pty Ltd

michael@horizons-sports.com.au

(+2) 97643421

Hitesh Gautam - INDIA

Field Tripers

hitesh.gautam@parisworldgames.com

EUROPE

Inaki Egues - Espagne

arisport@arrakis.es

(+34) 943 28 57 44

Vincent Gallois - Sports and Travel Europe

vincent@sportsandtraveleurope.com

(+34) 606 957 521

Thierry Granieri - Suède

thierry.granieri@telia.com

(+46) 73-399 44 63

Conor Banahan - Ireland

conor@dbsportstours.com

Ire: +353 83 472 4895

USA: +1 858 314 8842

Stefan Brand - Allemagne

stefan.brand@soccatours.com

(+49) 8031 23789-15

Hordur Hilmarsson - Islande

hoerdur@ittravel.is

(+354) 588 9900
(+354) 897 8202

Michael Süle - Europe

info@besttrainingcamp.com

0036/20/501-7130

Bjarne Jakobsen - Danemark

bj@scandinavien-sport-and-event.eu

(+45) 20482701

Hilmar Guðjónsson - Islande

hilmar@gaman.is

(+354) 560 2000

Deniz Ayhan - Turquie

deniz.ayhan@parisworldgames.com

Lari Ruotsalainen - Finlande

info@saarikoski.fi

+358 (0) 45 695 0289

Nikos Tzotzios - Grèce

nikos@worldsports.gr

(+30) 694 727 30 60

Philippe Marmet - Europe

stsinfos@bbox.fr

(+33) 6 34 07 70 69

Anthony Phillips - Ecosse

callandercricket@gmail.com

AFRIQUE

Mohamed El Masry - Egypte

info@orionsporting-eg.com

Akordy Abingya - Ghana

akordy7@gmail.com

(+233) 24 089 8290

Nassim Henni - Algérie

nassimhenni1@gmail.com

Serahana Events & Sports Management - Nigeria

serahanasports@hotmail.com / info@serahanasportsmgt.com

(+234) 703 080 8944
(+234) 705 595 1043

AMERIQUE DU NORD

John Close - USA, Canada & Grande Bretagne

tours@actionyouth.com

(+44) 1782 722888

Conor Banahan - USA/ CANADA

conor@dbsportstours.com

Ire: +353 83 472 4895

USA: +1 858 314 8842

Jean Louis Di Scala - Canada, Québec & USA

discalajl@Yahoo.ca

450 653 6094

Fabrice Durand - Canada, Québec & USA - Club Soccer et Groupe Scolaire

fabrice@objectif-terre.ca

(001) 450 679 2227
(001) 877 679 2227

Jeff Davis - USA & Canada

jdavis@proactivetravel.com

(+1) 540-383-5316

Eli Facenda - USA

efacenda@mvp-intl.com

(+1) 703-945-7625

Paul Nobile - USA, Canada

Paul@soccernetwork.eu

FRA : +33 6 78 03 13 15

USA : (+1) 302 724 6951

Barry Walmsley -USA

travelandplay@aol.com

(+1) 440-796-8269

 AMERIQUE DU SUD

 

André Souto - Brésil

andre.souto@parisworldgames.com

(+11) 9 6602 0990

Sophie Diaz - Mexique

sophie.diaz@parisworldgames.com

(+52) 1 55 1700 8816