Laurent Fedida - Directeur Commercial

lfedida@parisworldgames.com

(+33) 671 64 81 82

Equipe Paris World Games

Akim Belgourch - Afrique, Moyen Orient

akim.belgourch@parisworldgames.com

(+33) 7 86 07 86 61

Simon Arnaudet - Afrique

simon.arnaudet@parisworldgames.com

Pierre Henri Bro - France

ph.bro@parisworldgames.com

(+33) 6 67 34 42 00

Ibrahim Ouazzani - Asie, Amérique du Sud

Ibrahim.ouazzani@parisworldgames.com

(+33) 7 61178796

Sylvie Abulius - Amérique du Nord, Europe

sylvie@parisworldcup.com

(+33) 7 60 52 80 08

ASIE – OCEANIE

Mustapha Benyahia - Irak

benyahia1@hotmail.com

Jie Wu - Chine

juan.woo13@163.com

Vinit Rughani - Inde

ceo@iisa.in

+91 9664222601/2/3

Michael Edwards - Horizons Sporting Events Pty Ltd Australie

michael@horizons-sports.com.au

(+2) 97643421

EUROPE

Inaki Egues - Espagne

arisport@arrakis.es

(+34) 943 28 57 44

Rinaldo Cometti - Italie

info@globosport.org

(+39)059697888
(+39)33535130

Vincent Gallois - Sports and Travel Europe

vincent@sportsandtraveleurope.com

(+34) 606 957 521

Jarkko Paloniemi - Finlande

info@matka-saarikoski.fi

(+358) 64330000

Hordur Hilmarsson - Islande

hoerdur@ittravel.is

(+354) 588 9900
(+354) 897 8202

Michael Süle - Europe

info@besttrainingcamp.com

0036/20/501-7130

Miikka Häkkinen - Finlande

miikka.hakkinen@arenacenter.fi

+358 (0) 45 695 0289

Nikos Tzotzios - Grèce

nikos@worldsports.gr

(+30) 694 727 30 60

Philippe Marmet - Europe

stsinfos@bbox.fr

(+33) 6 34 07 70 69

AFRIQUE

Mohamed El Masry - Egypte

info@orionsporting-eg.com

Billal Bouktit - Algérie

billal752001@live.fr

(+213) 795488148

Nassim Henni - Algérie

nassimhenni1@gmail.com

Akordy Abingya - Ghana

akordy.abingya@parisworldgames.com

Serahana Events & Sports Management - Nigeria

serahanasports@hotmail.com / info@serahanasportsmgt.com

(+234) 703 080 8944
(+234) 705 595 1043

AMERIQUE DU NORD

John Close - USA, Canada & Grande Bretagne

tours@actionyouth.com

(+44) 1782 722888

Jean Louis Di Scala - Canada, Québec & USA

discalajl@Yahoo.ca

450 653 6094

Fabrice Durand - Canada, Québec & USA - Club Soccer et Groupe Scolaire

fabrice@objectif-terre.ca

(001) 450 679 2227
(001) 877 679 2227

Jeff Davis - USA & Canada

jdavis@proactivetravel.com

(+1) 540-383-5316

Paul Nobile - USA, Canada

Paul@soccernetwork.eu

FRA : +33 6 78 03 13 15

USA : (+1) 302 724 6951

Barry Walmsley -USA

travelandplay@aol.com

(+1) 440-796-8269

 AMERIQUE DU SUD

 

André Souto - Brésil

andre@parisworldcup.com

(+11) 9 6602 0990

Eduardo Vasconcellos - Clubs professionnels Brésil

eduardo7@hotmail.fr

(+33)649694174

Sophie Diaz - Mexique

sophie.diaz@parisworldgames.com

(+52) 1 55 1700 8816