Découvrez ici l’ensemble des agents

de la Paris World Cup !

Laurent Fedida - Responsable commercial

laurent@parisworldcup.com

(+33) 671 64 81 82

Equipe Paris World Cup

Maxime Lalanne - Europe

maxime@parisworldcup.com

+33 6 99 95 92 93

Audrey Crepin - USA, UK

audrey@parisworldcup.com

06 82205731

Pierre Henri Bro - Tournoi Féminin

ph@parisworldcup.com

(+33) 6 67 34 42 00

Ibrahim Ouazzani - Asie, Afrique

Ibrahim@parisworldcup.com

07 61178796

Sylvie Abulius - Tournoi Universitaire

sylvie@parisworldcup.com

07 60 52 80 08

Akim Belgourch - Afrique, Moyen Orient

akim@parisworldcup.com

07 86 07 86 61

EUROPE

Ashadur Rahman - UK

arahman@protouchsocceracademy.com

+44 (0) 7732 872 022

Jarkko Paloniemi - Finlande

info@matka-saarikoski.fi

(+358) 64330000

Vincent Gallois - Sports and Travel Europe

vincent@sportsandtraveleurope.com

Mobile: +(34) 606 957 521

Rinaldo Cometti - Italie

info@globosport.org

(+39)059697888/ (+39)33535130

Hordur Hilmarsson - Iceland

hoerdur@ittravel.is

(+354) 588 9900 (+354) 897 8202

Karl Otto Lie - Norvège

karlolie@online.no

(+47) 900 66 273

Leo Vuilk - Holland

dutchsoccertournaments@gmail.com

(+31)618435781

AFRIQUE

Hugues Critié - Côte d'Ivoire

critiefootinter@yahoo.fr

Mohamed El Masry - Egypte

info@orionsporting-eg.com

Abingya Akordy - Ghana

akordy@parisworldcup.com

(+45) 91 62 91 95

Serahana Events & Sports Management - Nigeria

serahanasports@hotmail.com / info@serahanasportsmgt.com

(+234) 703 080 8944 (+234) 705 595 1043

AMÉRIQUE DU NORD

John Close - USA, Canada & UK

tours@actionyouth.com

(+44) 1782 722888

Jean Louis Di Scala - Canada, Québec & USA

discalajl@Yahoo.ca

450 653 6094

Fabrice Durand - Canada, Québec, USA - Club Soccer et Groupe Scolaire

fabrice@objectif-terre.ca

(001) 450 679 2227/ 1 877 679 2227

Mélanie Cocher - Canada, Québec & USA

melanie@clubvoyagesstb.com

(450) 461-3960

Paul Nobile - USA & Canada

Paul@soccernetwork.eu

FRA : +33 6 78 03 13 15 ITA : (+39) 366 385 9282 USA : (+1) 302 724 6951

 AMÉRIQUE DU SUD

André Souto - Brésil

andre@parisworldcup.com

(+11) 9 6602 0990

Eduardo Vasconcellos - Clubs professionnels Brésil

eduardo7@hotmail.fr

(+33)649694174

Sophie Diaz - Mexique et Amérique Latine

sophie@parisworldcup.com

+52 1 55 1700 8816